Блок питания Frime FPO 12C FPO-450-12C
Фото 5 |
Frime FPO 12C FPO-450-12C 2021 год |
|
Обратите внимание! Данный БД поставляется без кабеля питания!
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FPO 12C FPO-450-12C
Все цены 27 →Блок живлення Frime FPO-450-12C (без кабелю живлення)OEM FPO-450-12COEM | 569 грн. |
Блок живлення 450W Frime FPO-450-12COEM (без кабелю живлення) | 559 грн. |
Блок питания Frime FPO-450-12COEM (без кабеля питания) | 557 грн. |
Блок живлення Frime FPO-450-12C | 539 грн. |
Frime FPO-450-12COEM (без кабелю живлення) | 569 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Frime FPO 12C
Цены на Frime FPO 12C |
---|---|---|---|---|
Frime FPO 12C FPO-400-12C | от 456 грн. | 20 предложений | ||
Frime FPO 12C FPO-450-12C | от 529 грн. | 29 предложений | ||
Frime FPO 12C FPO-500-12C | от 729 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →