Блок питания Vinga PSU 12 PSU-400-12
Видео 1Фото 5 |
Vinga PSU 12 PSU-400-12 |
|
Блок питания предназначен для комплектации малопроизводительных офисных ПК с корпусом в форм-факторе ATX. Vinga PSU-400-12 принадлежит к классу бюджетных, но при этом может похвастаться продуманной конструкцией. Колодка проводов является несъемной. Блок питания лучше всего работает только с теми компьютерными системами, у которых отсутствует полноценная (выделенная) графика, поскольку у модели.
У модели нет разъема для запитки шины PCI-E, блок обеспечивает питание только интегрированной графики. Материнская плата подключается стандартным разъемом на 24 pin, CPU запитывается по разъему 4 pin. Также, на колодке проводов есть разъемы SATA (2 шт) и Molex (IDE) (2 шт). Несмотря на бюджетный сегмент, этот блок питания получил защиту от перегрузки по суммарной мощности, защиту от короткого замыкания, а также есть защита от пониженного/повышенного напряжения.
Используется охлаждение активного типа. Кулер представлен классическим вентилятором с крыльчаткой на 120 мм. Охлаждение производится практически в бесшумном режиме. Колодка проводов представлена отдельными токоведущими проводами, что позволило снизить общую стоимость устройства. Задняя панель представлена перфорированной крышкой, благодаря чему повышается эффективность принудительной конвекции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Купить Vinga PSU 12 PSU-400-12
Все цены 28 →Vinga Блок живлення Vinga 400W ОЕМ (PSU-400-12 black) PSU-400-12 black | 499 грн. |
Блок живлення Vinga 400W ОЕМ (PSU-400-12 black) PSU-400-12 black | 499 грн. |
Vinga 400W (PSU-400-12 black) PSU-400-12 black | 499 грн. |
Блок живлення Vinga 400W (PSU-400-12 black) PSU-400-12 black | 600 грн. |
Блок питания Vinga 400 Вт (PSU-400-12 black) | 499 грн. |
Ужасный блок Сгорел от перепада напряжения в первые пару дней использования LACKY: пользуюсь Vinga PSU-400-12 менее месяца |
Не советую Не жалко выкинуть! Кулер зашумел через неделю,мощность не 500 ватт,а по факту 350 ватт!!! Это проверено и перепроверено,даже если взять саму плату JKY-350DP которая в нем стоит и также трансформатор ERL-35CT что обозначает 350 ВАТТ ,ну не 500 Ватт!!!! Muka Gaber: пользуюсь Vinga PSU-500-12 несколько месяцев |
Модификации Vinga PSU 12
Цены на Vinga PSU 12 |
---|---|---|---|---|
Vinga PSU 12 PSU-400-12 | от 499 грн. | 29 предложений | ||
Vinga PSU 12 PSU-450-12 | от 679 грн. | 24 предложения | ||
Vinga PSU 12 PSU-500-12 | от 869 грн. | 26 предложений |