Блок питания Frime FPO 12C FPO-600-12C
Фото 5 |
Frime FPO 12C FPO-600-12C 2021 год |
|
Обратите внимание! Данный БД поставляется без кабеля питания!
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Frime FPO 12C
Цены на Frime FPO 12C |
---|---|---|---|---|
Frime FPO 12C FPO-400-12C | от 509 грн. | 8 предложений | ||
Frime FPO 12C FPO-450-12C | от 515 грн. | 29 предложений | ||
Frime FPO 12C FPO-500-12C | от 729 грн. | 3 предложения |