Украина

Плита Gefest 5100-03 0004 нержавейка

Фото - Плита Gefest 5100-03 0004 нержавейка
Видео 1Фото 2
Товар устарел
18 078 грн.
  
Бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и газовой духовкой, оснащенной грилем и вертелом. Отличается наличием качественных чугунных решеток и развитой системой безопасности (газ-контроль конфорок варочной поверхности и духовки). Имеет компактные габаритные размеры 50х59 см и элегантный наружный дизайн. Предлагается в трех разных цветовых решениях (белый, коричневый, нержавеющая сталь), которые помогут вписать эту модель в любой кухонный интерьер. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих бытовую технику с оптимальным сочетанием стоимости и функциональности. Оборудована варочной поверхностью из высоколегированной коррозионностойкой стали и четырьмя конфорками различного размера и мощности (от 1 до 3 кВт). Управлени...е теплопроизводительностью конфорок плиты Gefest 5100-03 0004 осуществляется с помощью традиционных механических кранов, а электроподжиг выполняется нажатием на отдельную кнопку. Газовая духовка объемом 52 л может использоваться для приготовления домашней выпечки, запекания мяса, небольшой птицы, рыбы или овощей. Ее внутренняя поверхность защищена многослойной термостойкой эмалью легкой очистки. Откидная дверца оборудована двуслойным остеклением, предотвращающим случайные ожоги.
в списокмои списки
Gefest 5100-03 0004 нержавейка
Цвет
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкигазовая
Объем духовки52 л
Функциитермостат
таймер
вертел
газовый гриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхноститрадиционный
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьнержавеющая сталь
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокчугунные
Дополнительно
Газ-контрольварочной поверхности / духовки
Автоподжигварочной поверхности / духовки
Дисплей
Общие характеристики
Габариты (ВхШхГ)85x50x59 см
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020

Бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и газовой духовкой, оснащенной грилем и вертелом. Отличается наличием качественных чугунных решеток и развитой системой безопасности (газ-контроль конфорок варочной поверхности и духовки). Имеет компактные габаритные размеры 50х59 см и элегантный наружный дизайн. Предлагается в трех разных цветовых решениях (белый, коричневый, нержавеющая сталь), которые помогут вписать эту модель в любой кухонный интерьер.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих бытовую технику с оптимальным сочетанием стоимости и функциональности. Оборудована варочной поверхностью из высоколегированной коррозионностойкой стали и четырьмя конфорками различного размера и мощности (от 1 до 3 кВт). Управление теплопроизводительностью конфорок плиты Gefest 5100-03 0004 осуществляется с помощью традиционных механических кранов, а электроподжиг выполняется нажатием на отдельную кнопку. Газовая духовка объемом 52 л может использоваться для приготовления домашней выпечки, запекания мяса, небольшой птицы, рыбы или овощей. Ее внутренняя поверхность защищена многослойной термостойкой эмалью легкой очистки. Откидная дверца оборудована двуслойным остеклением, предотвращающим случайные ожоги.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
anonim
19 июня 2021, 21:57
Рабочий стол это эмаль цвета нержавейки или он реально из нержавейки #
anonim
19 октября 2020, 22:07
Наличие жиклера #
Есть ли в наличии жиклеры для балонного газа ?
anonim
1 июня 2020, 19:45
Гефест 5100 03 0001 коричневый цвет.автоподжиг на каждой кнопке или отдельно .а #
Хочу купить с автоподжигом и вижу комментарии что только белая 5100 03 0002,а корчиневая 5100 03 0001. У коричневой 0001 какой автоподжиг . На ручке или отдельной кнопкой.
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Динамика цен на Gefest 5100-03 0004 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам