PCI-контроллер Gembird SPC-22
Gembird SPC-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPC-22
Все цены 23 →Контролер Gembird (SPC-22) PCI-Express - 2 RS-232 SPC-22 | 512 грн. |
Карта расширения SPC-22, PCI-Express на 2 серийных порта | 559 грн. |
Контроллер PCIe to COM 2 ports GEMBIRD (SPC-22) SPC-22 | 517 грн. |
Контролер PCIe to COM 2 ports Gembird (SPC-22) SPC-22 | 556 грн. |
Gembird Контролер PCIe to COM 2 ports Gembird (SPC-22) SPC-22 | 556 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →