Полотенцесушитель Genesis Aqua Combo 530x1000 (1402)
от 6 860 до 10 570 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Genesis Aqua Combo 3
Характеристики
Genesis Aqua Combo 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Combo 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Combo GA-1402 | 8 070 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Combo 100x53 чорна 1402 | 7 505 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Combo 100x53 (GA-1402) | 6 860 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Combo 100x53 см (GA-1402) | 7 350 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua COMBO 1000x530 чорний 60823 | 7 423 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем