Медиаплеер Geotex GTX-R10I PRO 4/32
Видео 3Фото 5 |
Geotex GTX-R10I PRO 4/32 16 ГБ / ОЗУ 2 ГБ32 ГБ / ОЗУ 4 ГБ |
|
Медиаплеер торговой марки Geotex можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель получила 4-ядерный процессор Amlogic S905X3, позволяющий воспроизводить видео с разрешением 3840 на 2160 пикселей при частоте кадров 60 fps. Другое «железо» представлено 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти (в продаже также встречается младшая модель 2/16 ГБ, уступающая в быстродействии). ТВ-приставка Geotex GTX-R10I PRO 4/32 работает в тандеме с операционной системой с открытым кодом Android 9.0, для которой «из коробки» заявлена адаптация под экраны различных телевизоров и полная локализация.
Также предусмотрена простая процедура обновления ПО: новые версии будут «прилетать по воздуху». Подключить к интернету медиаплеер можно по Wi-Fi или используя LAN-порт с пропускной способностью 100 Мбит/с. К другим полезным фишкам модели относится наличие дисплея, на котором демонстрируется время и другая индикация, а также поддержка функции AirPlay, упрощающей трансляцию видео и другого контента напрямую с «яблочных» мобильных устройств. Отметим также, что модель может комплектоваться обычным пультом ДУ или версией с голосовым управлением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geotex.
Купить Geotex GTX-R10I PRO 4/32
Все цены 24 →Приставка Smart Tv Geotex GTX-R10i Pro (4GB / 32GB) | 1 893 грн. |
Медіаплеєр Geotex GTX-R10i pro 4/32 | 1 990 грн. |
Медиаплеер Geotex GTX-R10i Pro 4/32 (8471) 8471 | 1 890 грн. |
Медіаплеєр Geotex GTX-R10i Pro 4/32 (8471) 8471 | 1 890 грн. |
Geotex Медіаплеєр Geotex GTX-R10i PRO 4/32 Голос (8532) 8532 | 2 240 грн. |
Модификации Geotex GTX-R10I PRO 4/32
Цены на Geotex GTX-R10I PRO 4/32 |
---|---|---|---|---|
Geotex GTX-R10I PRO 2/16 | от 1 690 грн. | 8 предложений | ||
Geotex GTX-R10I PRO 4/32 | от 1 824 грн. | 24 предложения |