Кастрюля Gipfel Zenit 0510
Gipfel Zenit 0510 3.4 л4.3 л |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Zenit 0510
Каструля Gipfel Zenit з кришкою 4.3 л 24х11.3 см (0510) | 3 942 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Zenit 4,3 л 0510 | 3 577 грн. |
Gipfel GP-0510 | 3 871 грн. |
Модификации Gipfel Zenit 0510
Цены на Gipfel Zenit 0510 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Zenit 0509 | от 3 099 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Zenit 0510 | от 3 577 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →