Радиосистема Godox MoveLink II M2
Видео 20Фото 23 |
Godox MoveLink II M2 |
|
Базовая комплектация с одним трансмиттеров и без зарядного кейса: Godox MoveLink II M1
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Godox MoveLink II M2
Все цены 10 →Godox Movelink Ii M2 | 8 473 грн. |
Godox Movelink Ii M2 | 8 246 грн. |
Мікрофон Godox MoveLink II M2 2.4GHz Bezprzewodowy System Mikrofonowy (Bia | 10 127 грн. |
Godox MoveLink II M2 2.4GHz Bezprzewodowy System Mikrofonowy (Biały) | 9 880 грн. |
Godox MoveLink II M2 2.4GHz Bezprzewodowy System Mikrofonowy (Biały) | 10 127 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →