Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 94V
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 94V ТОП-3ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 94V
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 91H | от 5 325 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 91V | от 5 355 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/45 R17 91V Run Flat | от 5 035 грн. | 8 предложений |