Умная розетка Gosund Smart Power Strip CP5
Видео 4Фото 3 |
Gosund Smart Power Strip CP5 |
|
Защита от перегрузок. Удлинитель работает с приложением Xiaomi Mi Home.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gosund 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gosund.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gosund Smart Power Strip CP5
Все цены 7 →Мережевий фільтр Xiaomi Gosund Smart Power Strip CP5 4 розетки + 3 USB (Wh | 1 299 грн. |
Xiaomi Smart Power Strip CP5 (18W, USB*3) STH0014010 | 1 449 грн. |
Подовжувач Xiaomi Gosund Smart Power Strip CP5 4 розетки + 3 USB (White) [ | 1 624 грн. |
Розумний мережевий фільтр Gosund Smart Power Strip CP5 (18W, USB*3) | 1 399 грн. |
Мережевий фільтр-подовжувач Gosund CP5 Smart Power Strip 4 розетки + 3 USB | 1 699 грн. |
Фільтр мережі Gosund Smart Power Strip CP5 4 розетки + 3 USB (White) | 1 695 грн. |
Розумний мережевий фільтр Gosund Smart Power Strip CP5 (18W, USB*3) | 1 606 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →