Коньки GRAF SKATES Prestige
GRAF SKATES Prestige |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAF SKATES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAF SKATES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAF SKATES Prestige
Все цены 21 →Ковзани GRAF Prestige black дорослі, Розмір 8.0 L (41), чорний, PRESTIGE-M | 13 913 грн. |
Ковзани GRAF Prestige white дорослі, леза Lausanne, Розмір 3.5 M (34.5), б | 11 598 грн. |
Ковзани GRAF Prestige white дорослі, леза Lausanne, Розмір 4.0 M (35), біл | 11 598 грн. |
Ковзани GRAF Prestige white дорослі, леза Lausanne, Розмір 2.0 M (33), біл | 11 598 грн. |
Ковзани GRAF Prestige Crystal white дорослі, Розмір 6.0 L (38), білий, PRE | 13 620 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →