Коньки GRAF SKATES Supra G5035
GRAF SKATES Supra G5035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAF SKATES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAF SKATES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAF SKATES Supra G5035
Ковзани GRAF Supra MCI 5035 дорослі, Розмір 7.5 D (41), чорний/жовтий, MCI | 9 209 грн. |
Ковзани GRAF Supra MCI 5035 підліткові, Розмір 5.0 D (37), чорний, MCI5035 | 7 454 грн. |
Хокейні ковзани GRAF Supra MCI 5035 Sr Дорослі | 11 850 грн. |
Хокейні ковзани GRAF Supra MCI 5035 Jr | 9 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →