новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Сковородка Granchio 88130 20 см

Фото - Сковородка Granchio 88130 20 см
Товар устарел
479 грн.
Классическая сковорода, совместимая практически с любыми варочными поверхностями. Изделие изготовлено из высококачественного сплава пищевого алюминия методом литья в специальные формы, у него отличные показатели теплопроводности и прочности. Whitford QuanTanium — многослойное антипригарное покрытие, содержит частицы титана. Это обеспечивает еще большую износостойкость изделия, невосприимчивость к царапинам, температурному и химическому воздействию. Металлический диск на дне сковороды Granchio 88130 диаметром 20 см защищает ее от деформации и позволяет использовать на индукционных плитах. Удобные ручки сделаны из термостойкого материала — пожаробезопасного пластика бакелита. Благодаря его свойствам ручки не нагреваются при использовании сковороды по назначению, ее можно снимать с конфорки г...олыми руками без боязни обжечься. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с ободком из металла. У нее есть отверстие для выпуска пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную.
в списокмои списки
Granchio 88130
Тип
классическая
Размер
20 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
титановое / QuanTanium /
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2014

Классическая сковорода, совместимая практически с любыми варочными поверхностями. Изделие изготовлено из высококачественного сплава пищевого алюминия методом литья в специальные формы, у него отличные показатели теплопроводности и прочности. Whitford QuanTanium — многослойное антипригарное покрытие, содержит частицы титана. Это обеспечивает еще большую износостойкость изделия, невосприимчивость к царапинам, температурному и химическому воздействию.

Металлический диск на дне сковороды Granchio 88130 диаметром 20 см защищает ее от деформации и позволяет использовать на индукционных плитах. Удобные ручки сделаны из термостойкого материала — пожаробезопасного пластика бакелита. Благодаря его свойствам ручки не нагреваются при использовании сковороды по назначению, ее можно снимать с конфорки голыми руками без боязни обжечься. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с ободком из металла. У нее есть отверстие для выпуска пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Granchio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Granchio.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
классическая 
Нет в продаже
88130