Поварской набор Kela Maribor 17253
Kela Maribor 17253 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Maribor 17253
Все цены 16 →Набір кухарських дерев'яних ложок KELA Maribor. 4 шт. (17253) 17253 | 199 грн. |
Набір кухонних ложок Kela Maribor, 4 шт. (00000018278) | 199 грн. |
Кухонный набор Kela Maribor 4 шт (17253) 17253 | 235 грн. |
KELA Набор поварских деревянных ложек Maribor, 4 шт. (17253) | 290 грн. |
Kela Maribor 17253 | 173 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →