Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 32-80N-180 8 м 2"
Товар устарел 9 758 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3400; Напор (м): 8; Мин. t жидкости (°С): 2; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: плавная регулировка; автоматический режим работы; дисплей; панель управления |
Grundfos ALPHA2 32-80N-180 8 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:3400 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:50 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA2 32-80N-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grundfos ALPHA2 32-80N-180
Цены на Grundfos ALPHA2 32-80N-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA2 25-40N-180 4 м 1 1/2" | от 21 093 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos ALPHA2 25-60N-180 6.2 м 1 1/2" | от 24 272 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos ALPHA2 25-80N-180 8 м 1 1/2" | от 30 175 грн. | 4 предложения |