Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 25-60N-180 6.2 м 1 1/2"
Grundfos ALPHA2 25-60N-180 6.2 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:3080 л/ч
Макс. напор:6.2 м
Потребляемая мощность:45 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA2 25-60N-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos ALPHA2 25-60N-180 6.2 м 1 1/2"
Циркуляційний насос Grundfos ALPHA2 25-60 N 130 1x230V 50Hz 6H 99411287 | 24 272 грн. |
Grundfos Alpha2 25-60N 130 Pompa Obiegowa Do C.O. 99411287 | 30 400 грн. |
Grundfos Alpha2 25-60N 130 Pompa Obiegowa Do C.O. 99411287 | 31 160 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos ALPHA2 25-60 N 180 1x230V 50Hz 6H 99411424 | 24 272 грн. |
Модификации Grundfos ALPHA2 25-60N-180
Цены на Grundfos ALPHA2 25-60N-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA2 25-40N-180 4 м 1 1/2" | от 21 093 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos ALPHA2 25-60N-180 6.2 м 1 1/2" | от 24 272 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos ALPHA2 25-80N-180 8 м 1 1/2" | от 30 175 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →