Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 25-60-130 6.2 м 1 1/2" 130 мм
Видео 3Фото 1 |
Grundfos ALPHA2 25-60-130 6.2 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 1"
130 мм
4 м 2"
180 мм
6.2 м 1 1/2"
130 мм
6.2 м 1 1/2"
180 мм
6.2 м 1"
130 мм
6.2 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
130 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3080 л/ч
Макс. напор:6.2 м
Потребляемая мощность:45 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA2 25-60-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos ALPHA2 25-60-130 6.2 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 9 →Grundfos Grundfos Alpha2 25-60 130 (99411150) | 14 275 грн. |
Grundfos Alpha2 25-60 130 (99411150) 99411150 | 16 047 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos ALPHA2 25-60 130 (99411150) 99411150 | 10 405 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos ALPHA2 25-60 130 1x230V 50H 99411150 | 11 714 грн. |
Grundfos Насос циркуляционный Grundfos ALPHA2 25-60 130 1x230V 50H (994111 | 12 810 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Grundfos ALPHA2 25-60-130
Цены на Grundfos ALPHA2 25-60-130 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA2 25-40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 9 640 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 9 020 грн. | 19 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 15-40-130 4 м 1" 130 мм | от 11 224 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 32-40-180 4 м 2" 180 мм | от 11 224 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-60-130 6.2 м 1 1/2" 130 мм | от 10 405 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-60-180 6.2 м 1 1/2" 180 мм | от 10 405 грн. | 17 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 15-60-130 6.2 м 1" 130 мм | от 13 953 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 32-60-180 6.2 м 2" 180 мм | от 12 680 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-80-130 8 м 1 1/2" 130 мм | от 14 480 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 20 020 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos ALPHA2 32-80-180 8 м 2" 180 мм | от 14 033 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →