Циркуляционный насос Wilo Yonos PICO 15/1-6 6 м 1" 130 мм (4164012)
8 743 грн. Купить! Циркуляційний насос Wilo Yonos PICO 15/1-6-180 безсальниковий (4215512)Маркетплейс: Rozetka.ua BudHeatingС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Wilo Yonos PICO 15/1-6 6 м
1"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
7 м 1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:40 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Yonos PICO 15/1-6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Yonos PICO 15/1-6
Цены на Wilo Yonos PICO 15/1-6 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos PICO 25/1-4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 8 800 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм | от 6 674 грн. | 25 предложений | ||
Wilo Yonos PICO 30/1-4 4 м 2" 180 мм | от 9 269 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 8 512 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-6 6 м 1 1/2" 180 мм | от 8 654 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 15/1-6 6 м 1" 130 мм | от 8 743 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 30/1-6 6 м 2" 180 мм | от 8 055 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-8-130 7 м 1 1/2" 130 мм | от 11 300 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Yonos PICO 25/1-8 7 м 1 1/2" 180 мм | от 11 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →