Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 32-100-180 10 м 2" (97924257)
Grundfos MAGNA3 32-100-180 10 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:10500 л/ч
Макс. напор:10 м
Потребляемая мощность:180 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики MAGNA3 32-100-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos MAGNA3 32-100-180 10 м 2"
Grundfos Grundfos Magna3 32-100 180 (97924257) | 53 106 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos MAGNA3 32-100 180 (97924257) 97924257 | 53 104 грн. |
Grundfos Magna3 32-100 180 R 1.1 (97924257) | 31 570 грн. |
Grundfos Magna3 32-100 180 R 1.1 (97924257) | 32 340 грн. |
Grundfos Magna3 32-100 180 R 1.1 (97924257) | 30 800 грн. |
Модификации Grundfos MAGNA3 32-100-180
Цены на Grundfos MAGNA3 32-100-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos MAGNA3 25-40-180 4.3 м 1 1/2" | от 17 840 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-40-180 4.3 м 2" | от 24 160 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 32-60-180 6 м 2" | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 25-60-180 6.5 м 1 1/2" | от 22 960 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 32-80-180 8 м 2" | от 29 360 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 25-80-180 8.5 м 1 1/2" | от 26 400 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-100-180 10 м 2" | от 30 800 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 25-100-180 10.5 м 1 1/2" | от 25 280 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 25-120-180 13 м 1 1/2" | от 32 960 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-120-180 13 м 2" | от 34 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →