Сковородка Guzzini Cooking 9932833 28 см
Guzzini Cooking 9932833 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Cooking 9932833 28 см
Все цены 7 →Сковорода Guzzini 28 см (09932833) | 2 507 грн. |
Сковорода Guzzini 28 см (09932833) | 2 507 грн. |
Guzzini 9932833 | 2 663 грн. |
Сковорода універсальна Guzzini Cooking 9932833 28 см | 3 314 грн. |
Сковорода індукційна 28 см Guzzini алюміній графітовий (09932833) | 3 138 грн. |
Сковорода універсальна Guzzini Cooking 9932833 28 см | 3 152 грн. |
Сковорідка Guzzini Cooking 28 см (9932833) | 2 502 грн. |
Модификации Guzzini Cooking 9932833
Цены на Guzzini Cooking 9932833 |
---|---|---|---|---|
Guzzini Cooking 9932033 20 см | от 1 619 грн. | 11 предложений | ||
Guzzini Cooking 9932833 28 см | от 2 502 грн. | 8 предложений | ||
Guzzini Cooking 9933033 30 см | от 2 604 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →