Ирригатор H2ofloss HF-6
Видео 3Фото 17 |
H2ofloss HF-6 |
|
Мобильный ирригатор со встроенным аккумулятором для эффективной очистки зубов, межзубных промежутков и языка. В отличие от стационарных сетевых моделей имеет гораздо более компактные размеры и умеренный вес. Комплектуется удобным чехлом и внушительным набором различных насадок. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на пользователей, которым необходим профессиональный персональный ирригатор для профилактики кариеса, гингивитов и воспалительных заболеваний десен (в т.ч.
сопровождающихся кровоточивостью). Может использоваться в поездках, путешествиях и командировках. Также будет полезен для очистки брекетов, зубных протезов и других ортодонтических конструкций. Тонкая, но энергичная струя воды под давлением до 7,5 бар выполняет полностью бесконтактную процедуру, быстро очищая межзубные промежутки, убирая мягкий зубной налет, выполняя эффективный массаж десен и языка.
Ирригатор H2ofloss HF-6 способен работать в двух различных режимах, для каждого из которых можно задать 5 уровней мощности. В комплект поставки входят 5 насадок (2 стандартных, ортодонтическая, пародонтологическая и насадка-лопатка для чистки языка). Встроенного резервуара объемом 300 мл хватает на 60-90 сек работы. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2150 мАч обеспечивает до 12 дней автономного использования и легко заряжается от USB-порта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог H2ofloss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели H2ofloss.
Купить H2ofloss HF-6
Все цены 20 →Іригатор H2OFloss HF-6 White | 1 640 грн. |
H2OFloss Travel Kit HF-6 White TravelKitHF-6White | 1 999 грн. |
Іригатор H2ofloss Travel Kit HF-6 White | 1 999 грн. |
Іригатор H2OFloss HF-6 Black | 1 640 грн. |
H2OFloss HF-6Р White HF-6РWhite | 1 799 грн. |