Стул Halmar Dariusz 2
Фото 6 |
Halmar Dariusz 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar Dariusz 2
Все цены 16 →Стілець Dariusz 2 білий | 2 969 грн. |
Стілець Dariusz 2 Halmar 45x90x43 (V-PL-N-DARIUSZ2-) 071779 | 2 489 грн. |
Стілець Dariusz 2 дуб сонома | 2 969 грн. |
Стілець Dariusz 2 медовий дуб | 2 969 грн. |
Стілець Dariusz 2 темний горіх | 2 969 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →