Стул Halmar Gerard 2
Фото 13 |
Halmar Gerard 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar Gerard 2
Стілець Gerard 2 дуб сонома | 3 357 грн. |
Стілець Halmar Gerard 2 в тканини Темний горіх | 3 260 грн. |
Стілець Gerard 2 темний горіх | 3 357 грн. |
Стілець Gerard 2 медовий дуб | 3 357 грн. |
Стілець Gerard 2 білий | 3 434 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →