Плита Hansa FCCX68225 нержавейка
Видео 2Фото 11 |
Hansa FCCX68225 нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa FCCX68225 нержавейка
Все цены 17 →Електрична плита Hansa FCCX68225 | 25 200 грн. |
HANSA FCCX68225 | 21 555 грн. |
Плита Hansa FCCX 68225 | 27 009 грн. |
Плита стеклокерамическая hansa fccx 68225 | 26 929 грн. |
Плита склокерамічна Hansa FCCX68225 | 21 599 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности плиты Hansa FCCX68225:
- Выдвижной посудный ящик на роликах
Модификации Hansa FCCX68225
Цены на Hansa FCCX68225 |
---|---|---|---|---|
Hansa FCCW68225 белый | от 20 189 грн. | 36 предложений | ||
Hansa FCCX68225 нержавейка | от 21 555 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →