Акустическая система Harman Kardon Citation Surround (HKCITASURRBLKEU)
Видео 4Фото 5 |
Harman Kardon Citation Surround |
|
Беспроводное подключение к домашней аудиосистеме Harman Kardon Citation
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harman Kardon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harman Kardon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harman Kardon Citation Surround
Все цены 39 →Harman Kardon Harman Kardon Citation Surround Grey | 15 999 грн. |
Harman / Kardon Citation Surround (Black) HKCITASURRBLKEU | 15 999 грн. |
Harman/Kardon Citation Surround Black (HKCITASURRBLKEU) офіційна гарантія | 13 799 грн. |
Акустика Harman Kardon Citation Surround (HKCITASURRGRYEU) Grey | 15 999 грн. |
Акустика Harman Kardon Citation Surround Grey HKCITASURRGRYEU | 15 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →