Сабвуфер Polk Audio PSW 10e
Видео 4Фото 5 |
Polk Audio PSW 10e
2020 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:100 Вт
Частотный диапазон:40 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики PSW 10e
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio PSW 10e
Все цены 7 →Сабвуфер Polk audio PSW 10E Black | 11 300 грн. |
Polk Audio PSW 10e Black офіційна гарантія | 12 049 грн. |
Сабвуфер Polk audio PSW 10E Black | 10 620 грн. |
Сабвуфер Polk Audio PSW10E Black | 12 480 грн. |
Сабвуфер Polk Audio PSW 10 Black | 10 620 грн. |
Сабвуфер Polk audio PSW 10E Black | 10 610 грн. |
Сабвуфер Polk audio PSW 10E Black | 10 616 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →