Конвектор Hausberg HB-8191 2 кВт
Hausberg HB-8191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8191 2 кВт
Все цены 9 →Конвектор Hausberg HB-8191 | 1 149 грн. |
Обігрівач конвекторний Hausberg HB-8191 | 853 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8191 2000 Вт | 1 134 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8191 2000 Вт | 1 263 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8191 2000 Вт | 2 000 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →