Конвектор Hausberg HB-8200 2 кВт
Hausberg HB-8200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8200 2 кВт
Все цены 6 →Конвектор Hausberg HB-8200 2000 Вт | 2 466 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8200 2000 Вт | 3 083 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8200 2000 Вт Білий | 4 200 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8200 обігрівач | 2 695 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8200 2000 Вт за допомогою цього приладу ви зможете з | 3 105 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8200 2000 Вт | 2 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →