Конвектор Hausberg HB-8240 2 кВт
Hausberg HB-8240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8240 2 кВт
Все цены 6 →Конвектор Hausberg HB-8240 2000 Вт | 5 726 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8240 2000 Вт | 7 158 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8240 2000 Вт | 10 000 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8240 2000 Вт | 6 224 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8240 обогреватель электрический с пультом чёрный | 5 995 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8240 2000 Вт | 6 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →