ИК обогреватель Hausberg HB-8850 2 кВт
Hausberg HB-8850 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8850 2 кВт
Все цены 7 →HAUSBERG HB-8850 | 1 837 грн. |
HAUSBERG HB-8850 | 1 828 грн. |
Обігрівач кварцовий Hausberg HB-8850 | 1 750 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Hausberg HB-8850 2000 Вт | 2 443 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Hausberg HB-8850 2000 Вт | 4 000 грн. |
Обігрівач інфрачервоний кварцовий Hausberg HB-8850 електричний на 2000 Вт | 2 190 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Hausberg HB-8850 2000 Вт | 2 437 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →