Haylou RT3
Видео 9Фото 10 |
Относительно недорогие смарт-часы торговой марки Haylou дебютировали в продаже в 2023 году. Модель встречается в трех вариантах расцветки — в черном, белом и серебристом исполнении. При этом корпус наручного аксессуара сделан из металла, а ремешок — из силикона (резины). Смарт-часы Haylou RT3 получили круглый циферблат с сенсорным, безрамочным 1.43-дюймовым экраном с матрицей AMOLED.
Изображение достаточно яркое и четкое (разрешение 466x466 пикселей), плюс пользователям доступен режим Always-on Display. Перечень всевозможных измерений и метрик достаточно обширен и включает определение частоты сердечных сокращений в течение дня, замер сатурации (насыщения крови кислородом), подсчет шагов, определение уровня стресса и качества сна, ведение женского календаря.
Благодаря наличию динамика и микрофона девайс можно использовать для ответа на звонки, поступающие на сопряженный смартфон. В распоряжении пользователей также имеется 105 фитнес-режимов для тренировок, влагозащита соответствует стандарту IP68 (но режима плавания тут нет). Стоит также учитывать, что свой GPS-модуля тут не предусмотрен. За питание модели отвечает Li-Ion аккумулятор емкостью 280 мАч, для которого заявлены 7 дней автономности при обычном режиме эксплуатации девайса.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haylou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haylou.
Купить Haylou RT3
Все цены 64 →Смарт-годинник Haylou Smart Watch Solar Plus LS16 (RT3) Silver/White HAYLO | 1 408 грн. |
Смарт-часи Haylou Solar Plus RT3 LS16 Black | 1 596 грн. |
Смарт-годинник Haylou Solar Plus LS16 Silver | 1 286 грн. |
Смарт-часы Xiaomi Haylou Solar Plus RT3 LS16 White HAYLOU-LS16-WH | 1 339 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Haylou Smart Watch LS16 RT3 Plus White | 1 389 грн. |
Майже все ідеально, рамки менші б, можливість кастомізації робочого стола і більшу діагональ то ціни б їм не було, купляв батьку сказав що буде далі носити свої старі я собі забрав Гарний екран, приходять повідомлення з телеграму і погода в швидкому доступі Малий екран, але це один з найбільших на ринку Trash Слэш: пользуюсь Haylou RT3 несколько месяцев |
Більш детально у відео також про модель Solar Lite - https://youtu. Екран;
Адекватна швидкість роботи; Матеріали корпусу; Ремінець; Автономність Немає автояскравості;
Неможна налаштовувати віджети: забрати непотрібні і додати, що потрібно саме тобі |