Измельчитель садовый HECHT 624 BOX
Фото 7 |
HECHT 624 BOX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 624 BOX
Подрібнювач гілок HECHT 624 BOX HECHT624BOX | 7 000 грн. |
Садовый измельчитель веток HECHT 624 BOX | 6 999 грн. |
Садовий подрібнювач гілок Hecht 624 BOX HECHT624BOX | 6 999 грн. |
Садовий подрібнювач гілок Hecht 624 BOX | 6 999 грн. |
Електричний подрібнювач гілок 2.5КВт, діам 40мм - HECHT 624 BOX | 8 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →