Измельчитель садовый HECHT 6284 XL
Видео 1Фото 11 |
HECHT 6284 XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 6284 XL
Все цены 8 →Подрібнювач садовий HECHT6284XL | 10 000 грн. |
Садовий ножовий подрібнювач Hecht 6284 XL (2.8 кВт) HECHT6284XL | 9 999 грн. |
Подрібнювач електричний HECHT 6284 XL | 9 999 грн. |
Садовий подрібнювач Hecht 6284 XL | 9 999 грн. |
Садовый ножевой измельчитель HECHT 6284 XL | 9 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →