Контактный гриль Heinner HEG-K2000SS нержавейка
Фото 4 |
Heinner HEG-K2000SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HEG-K2000SS нержавейка
Все цены 23 →Heinner HEG-K2000SS | 2 299 грн. |
Heinner Heinner HEG-K2000SS | 2 462 грн. |
Електрогриль HEINNER HEG-K2000SS | 2 066 грн. |
Електрогриль Heinner HEG-K2000SS | 2 160 грн. |
Гриль Heinner heg-k2000ss | 2 482 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →