Газовый котел Hi-Therm Matrix 24 24.5 кВт
Видео 5 |
Hi-Therm Matrix 24 24.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.5 кВт, площадь ~ 196 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80/120 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 65 °С
Управление котлом через Wi-Fi
Все характеристики
Характеристики Matrix 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm Matrix 24 24.5 кВт
Hi-Therm Matrix 24 кВт двоконтурний конденсаційний | 32 293 грн. |
Котел газовый Hi-Therm Matrix 24 кВт двоконтурний конденсаційний | 32 293 грн. |
Газовий котел Hi-Therm Matrix 24 кВт | 28 998 грн. |
Котел газовий HI-THERM MATRIX 24 кВт | 32 180 грн. |
7 апреля 2023, 11:17
Сравнение котлов. #
Добрый день! Чем отличается котёл Hi-Therm Matrix от котла ECA Proteus Premix? Заранее спасибо за честный ответ.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Hi-Therm Matrix 24
Цены на Hi-Therm Matrix 24 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Matrix 24 24.5 кВт | от 28 998 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Matrix 28 28 кВт | от 29 956 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm Matrix 30 30 кВт | от 30 882 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm Matrix 35 35 кВт | от 32 011 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →