Самокат HIPE L20
Видео 4Фото 6 |
HIPE L20 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIPE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIPE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIPE L20
Все цены 7 →Самокат трюковый Hipe L20 black/brown 250865 | 7 490 грн. |
Самокат трюковий Hipe L20 Black/Brown 250865 | 7 490 грн. |
Самокат Hipe L20 Black/Red 2401411 | 6 490 грн. |
Самокат трюковый Hipe L-20 black-brown | 8 178 грн. |
Самокат Hipe L20 Neo-chrome/black 250171 | 7 590 грн. |
Самокат трюковий Hipe L20 Neo-chrome/black | 10 482 грн. |
Самокат трюковий Hipe L20 Black/Red | 8 665 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →