Самокат HIPE H4 2020
Видео 3Фото 14 |
HIPE H4 2020 |
|
Качественный спортивный трюковый самокат для любителей, который рассчитан на возраст от 7 лет и рост от 130 до 170 см. Модель 2020 года пришла на смену предшественнику в лице H4 и в первую очередь отличается от него наличием классического Т-образного руля, который соединяется с декой при помощи фрезерованного 4-х болтового зажима на компрессии SCS. Кстати, система SCS распространена в профессиональных трюковых самокатах, так как максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям.
Также стоит отметить полиуретановые колеса диаметром 11 см — так сказать, стандарт для большинства моделей, обеспечивающий маневренность, умеренную скорость, прямой баланс и оптимальную амортизацию. Заявлена жесткость 88А и прочное покрытие колес, которое медленнее изнашивается. Кроме того, HIPE H4 2020 получил цельную конструкцию из легкого, но прочного алюминия, которая благодаря отсутствию швов исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок. Вес самого самоката небольшой — 3.8 кг, однако он способен выдержать нагрузку до 100 кг. Дека выполнена из высококачественного авиационного алюминия и облегчает скольжение по препятствиям, предоставляя преимущество в стрите. За безопасность отвечает ножной задний тормоз.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIPE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIPE.
Купить HIPE H4 2020
Все цены 6 →Самокат Hipe H4 Green/Neo chrome 250817 | 7 210 грн. |
Самокат трюковий Hipe H4 Black / Black 250819 | 7 990 грн. |
Самокат трюковий Hipe H4 Green/Neo chrome | 7 990 грн. |
Самокат трюковий Hipe H4 Black/Black | 7 990 грн. |
Самокат трюковий Hipe H4 Raw/Mint | 8 725 грн. |
Самокат трюковий Hipe H4 Black | 8 725 грн. |