Самокат HIPE XL
Видео 7Фото 10 |
HIPE XL |
|
Высококачественный самокат, созданный для тех, кто увлекается экстремальной ездой и специальными трюками. Модель сочетает в себе превосходные характеристики и прочную конструкцию, но вместе с этим и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Самокат HIPE XL оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает оптимальное соотношение между прочностью и маневренностью.
Это позволяет легко выполнять трюки и маневрировать на рампах и в скейт-парках. При этом руль — стальной. Система компрессии SCS обеспечивает надежное и стабильное крепление руля к деке. Одной из главных особенностей изделия является его увеличенный размер, что делает его идеальным выбором для райдеров с большим ростом — от 140 до 195 см. А благодаря широкой деке и удлиненному рулю, этот самокат предоставляет больше пространства и комфорта для райдера. Также модель оснащена высококачественными компонентами, чтобы обеспечить оптимальную производительность и безопасность. Колеса диаметром 120 мм с прочными якорями обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и плавное катание, а подшипники класса ABEC-9 гарантируют высокую скорость и плавность вращения колес. Сами колеса полиуретановые с жесткостью на уровне 88A.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIPE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIPE.
Купить HIPE XL
Все цены 8 →Самокат трюковый Hipe XL raw/brown 250868 | 7 990 грн. |
Самокат Hipe XL Black 250867 | 7 990 грн. |
Самокат трюковий Hipe XL Black 250867 | 7 990 грн. |
Самокат трюковий Hipe XL Silver/Broun | 8 725 грн. |
Самокат трюковий Hipe XL RAW/Brown 250868 | 7 990 грн. |