Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco J37-10000

Фото - Powerbank Hoco J37-10000
Видео 3Фото 10
Товар устарел
689 грн.
Стильный powerbank-аккумулятор средней емкости с оригинальным наружным дизайном пластикового корпуса, возможностью параллельной зарядки двух гаджетов и поддержкой беспроводной зарядки Qi wireless charge. Имеет компактные размеры и сравнительно небольшой вес (226 г), что дает возможность не задумываясь брать его с собой и использовать в качестве универсальной мобильной батареи для повседневного использования. Крайне полезен пользователям, которые по роду работы много перемещаются и не могут рассчитывать на использование штатных сетевых зарядных устройств для смартфонов и других гаджетов. Способен играть роль надежного мобильного источника энергии в ближних и дальних поездках, путешествиях и командировках. Powerbank-аккумулятор Hoco J37-10000 оснащен встроенной литий-полимерной батареей заяв...ленной емкостью 10000 мАч (при напряжении 3,7 В). Реальная энергоемкость при работе с гаджетами в режиме 2А/5В составляет 5900 мАч, что позволяет выполнять 1,5-1,8 полных зарядки среднестатистического смартфона среднего класса. Оборудован двумя выходами стандарта USB Type-A, каждый из которых может отдавать до 2 А. Индукционная зарядка Qi обеспечивает беспроводную передачу энергии мощностью 5 Вт (эквивалент проводного режима 1А/5В). Комплектуется кабелем с реверсивным разъемом USB C и портом Apple Lightning, с помощью которого можно заряжать Apple iPhone. Устройство оборудовано цифровым LED-дисплеем и всеми необходимыми защитными системами.
в списокмои списки
Hoco J37-10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Apple Lightning
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры146x72x18 мм
Вес226 г
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019
Маркировка производителя
94845

94852

Беспроводная зарядка (5 Вт). Кабель с двумя выходами (USB C и Lightning).

Стильный powerbank-аккумулятор средней емкости с оригинальным наружным дизайном пластикового корпуса, возможностью параллельной зарядки двух гаджетов и поддержкой беспроводной зарядки Qi wireless charge. Имеет компактные размеры и сравнительно небольшой вес (226 г), что дает возможность не задумываясь брать его с собой и использовать в качестве универсальной мобильной батареи для повседневного использования.

Крайне полезен пользователям, которые по роду работы много перемещаются и не могут рассчитывать на использование штатных сетевых зарядных устройств для смартфонов и других гаджетов. Способен играть роль надежного мобильного источника энергии в ближних и дальних поездках, путешествиях и командировках. Powerbank-аккумулятор Hoco J37-10000 оснащен встроенной литий-полимерной батареей заявленной емкостью 10000 мАч (при напряжении 3,7 В).

Реальная энергоемкость при работе с гаджетами в режиме 2А/5В составляет 5900 мАч, что позволяет выполнять 1,5-1,8 полных зарядки среднестатистического смартфона среднего класса. Оборудован двумя выходами стандарта USB Type-A, каждый из которых может отдавать до 2 А. Индукционная зарядка Qi обеспечивает беспроводную передачу энергии мощностью 5 Вт (эквивалент проводного режима 1А/5В). Комплектуется кабелем с реверсивным разъемом USB C и портом Apple Lightning, с помощью которого можно заряжать Apple iPhone. Устройство оборудовано цифровым LED-дисплеем и всеми необходимыми защитными системами.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
94845

94852

Hoco J37-10000 часто сравнивают
Hoco B23-10000
Remax Relan RPP-65