Powerbank Hoco J91B-30000
Фото 12 |
Hoco J91B-30000 |
|
Повербанк большой емкости (30 000 мАч или 111 Вт*ч) торговой марки Hoco — это относительно недорогое решение для обеспечения автономности мобильных гаджетов. С учетом потерь на преобразование энергии литий-полимерная батарея способна отдать подключенным устройствам 17.7 тысяч мАч, а этого будет достаточно, чтобы, например, минимум дважды зарядить 11-дюймовый планшет Apple iPad Pro 11 2021, 3.5 раза — смартфон Xiaomi Redmi 10C или 5.5 раза — iPhone 13.
Портативная аккумуляторная батарея Hoco J91B-30000 предусматривает четыре порта, два из которых работают только на выход (USB A), а остальные — только на вход, то есть на подпитку самого Powerbank-аккумулятора (microUSB и USB C). Технологии быстрой зарядки модель не поддерживает (соответственно, выходная мощность не превысит базового для сегодня значения в 10.5 Вт), зато возможен режим сквозного питания, то есть при восполнении емкости повербанка можно подпитывать и подключенные гаджеты. Стоит также учитывать, что аксессуар не самый компактный (137x68x40 мм) и легкий (под 600 грамм), но предусматривает ручку (шнурок) для удобной переноски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J91B-30000
Все цены 15 →Зовнішній акумулятор Hoco J91B Power 30000mAh 10W Black (769947) | 719 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 30000mAh J91B White | 843 грн. |
Внешний аккумулятор Hoco Power Bank 30000mAh J91B Black | 686 грн. |
Повербанк HOCO J91B 30000 mAh Black (6931474769947) | 692 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco PowerBank JJ91B 30000 mAh Black | 699 грн. |