Powerbank Hoco J87B Tacker
Фото 12 |
Hoco J87B Tacker |
|
Универсальная мобильная батарея солидной энергоёмкости для походов, путешествий и энергетической независимости в целом. Заявленная ёмкости аккумулятора типа Li-Pol «под капотом» у модели составляет 30000 мАч, а на подключённые устройства повербанк может выдать до 17700 мАч ёмкости. От него трижды-четырежды зарядится Android-смартфон, до 5 раз — «яблочные» телефоны Apple, более 2 раз — планшет с большим дисплеем.
При этом модель оснащается двумя портами USB A и одним двусторонним USB type C. Hoco J87B Tacker поддерживает протоколы быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol и т.п. Заряжать повербанк предполагается через разъёмы microUSB и USB type C. К корпусу модели приделан ремешок для удобства переноски. Толщина корпуса Powerbank-аккумулятора составляет аккурат 40 мм, а весит портативная батарея 586 г. Отслеживать уровень заряда повербанка можно по четырём LED-индикатором, которые загораются путём нажатия на кнопку (на боковом торце корпуса).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J87B Tacker
Все цены 13 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Hoco J87B 30000mAh 20W Black | 899 грн. |
Повербанк HOCO Tacker J87B 30000 mAh 20W Black (000009894) | 756 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Hoco J87B 30000mAh 20W Black | 799 грн. |
HOCO J87B Tacker PD20W Plus QC3.0 30000mAh White | 1 202 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco PowerBank J87B 30000 mAh PD20W+QC3.0 22.5W Black | 899 грн. |