Powerbank Hoco J50-10000
Фото 11 |
Hoco J50-10000 |
|
Недорогой powerbank-аккумулятор средней емкости со встроенной индукционной зарядной поверхностью стандарта Qi, возможностью одновременной зарядки двух гаджетов и большим набором входных разъемов. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, ориентированный на повседневное бытовое применение. Предназначен для зарядки смартфонов любых производителей, включая Apple.
Кроме этого способен заряжать широкий ассортимент различных гаджетов, требующих зарядного напряжения 5 В (беспроводные наушники, портативная акустика, мультимедийные плееры, экшн-камеры, букридеры, навигаторы и пр). Поможет оставаться на связи в местных и дальних поездках, командировках и путешествиях, т.е. в условиях, когда использование штатных сетевых зарядных устройств затруднено или невозможно.
Powerbank-аккумулятор Hoco J50-10000 выполнен в неброском пластиковом корпусе умеренной толщины (20 мм) с весом 246 г. Он без проблем ложится в любую сумку, портфель или рюкзак и не станет серьезной обузой в дороге. Для зарядки гаджетов имеется один порт USB A, способный работать в режиме 2А/5В. Максимальная мощность, передаваемая беспроводной зарядкой, составляет 5 Вт. Суммарная отдаваемая мощность (на два гаджета) не превышает 10 Вт. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться через USB С, microUSB или Apple Lightning в режиме 2А/5В за 6 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J50-10000
Все цены 7 →Повербанк HOCO J50 Surf 10000 mah Black (6931474717924) | 406 грн. |
Hoco J50 Surf 10000mAh Black (6931474717924) 6931474717924 | 399 грн. |
Hoco J50 Surf Wireless 10000 mAh Black | 441 грн. |
Портативный аккумулятор HOCO J50 Surf Wireless Charging Mobile Power Bank | 439 грн. |
HOCO 6931474717924 | 1 315 грн. |
Зовнішній акумулятор HOCO J50 Surf wireless charging mobile power bank(100 | 404 грн. |
Зовнішній акумулятор HOCO J50 Surf wireless charging mobile power bank(100 | 437 грн. |