Держатель / подставка Hoco PH42
Hoco PH42 |
Цвет | | Назначение | настольный / + напольный / | Крепление гаджета | зажим | Ширина зажима | 198 мм | Допустимая диагональ | 10 " | Совместимость с планшетами | | Материал корпуса | пластик | Размер | 1100x273x173 мм | Вес | 1150 г | Официальный сайт | hocotech.com | Дата добавления на E-Katalog | октябрь 2022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
|
| Держатель и док-станция Hoco Desk Holder PH42 Black for Tablets and SmartpПроизводитель: HOCO / Совместимость: универсальный, планшеты, Apple / Тип: настольный / Особенности: Подставка ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 467 грн. | | |
|
| Тримач і док-станція Hoco Desk Holder PH42 Black для Tablets and SmartphonВиробник: HOCO / Сумісність: универсальный, планшеты, Apple / Тип: настольный / Особливості: Подставка Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 483 грн. | | |
|
| Hoco PH42 Black (PH42B)Настільний тримач Hoco PH42 Black AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 399 грн. | | |
|
| Держатель настольный Hoco PH42 Black (PH42B) PH42BДержатель настольный Hoco PH42 Black (PH42B) Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 424 грн. | | |
|
| Тримач настільний Hoco PH42 Black (PH42B) PH42BPH42 Vigour, розсувна настільна підставка, для телефонів та планшетів 4.5-10 дюймів, для дому та офісу 1. Матеріал: ABS + вуг... ещелецева сталь + силікон + магнієво-алюмінієвий сплав. 2. Поверхня: Текстурування. 3. Розмір: 173 * 273 * 1100мм. Регулювання висоти 0.8-1.1м. 4. Вага: 1150г. 5. Ширина затиску: 120-198мм. 6. Для телефонів та планшетів 4.5-10 дюймів. 7. Застосування: спальня, вітальня, офіс і т.д. 8. Зручно дивитися відео/прямий ефір/фільми. Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 3 мес. от производителя Пожаловаться | | 399 грн. | | |
Динамика цен на Hoco PH42