Конвектор Hoffson HFHT-4352 2.5 кВт
Hoffson HFHT-4352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoffson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoffson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoffson HFHT-4352 2.5 кВт
Все цены 29 →Hoffson Hoffson HFHT-4352 | 2 199 грн. |
HOFFSON HFHT-4352 | 2 006 грн. |
HOFFSON HFHT-4352 | 1 996 грн. |
Конвектор Hoffson HFHT-4352 | 2 199 грн. |
Конвектор Hoffson hfht-4352 | 2 026 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hoffson HFHT-4352
Цены на Hoffson HFHT-4352 |
---|---|---|---|---|
Hoffson HFHT-4350 1.5 кВт | от 1 489 грн. | 38 предложений | ||
Hoffson HFHT-4351 2 кВт | от 1 629 грн. | 31 предложение | ||
Hoffson HFHT-4352 2.5 кВт | от 1 918 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →