Конвектор Rotex RCH20-H 2 кВт
Rotex RCH20-H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCH20-H 2 кВт
Все цены 45 →Rotex Rotex RCH20-H | 1 599 грн. |
ROTEX RCH20-H | 1 725 грн. |
ROTEX RCH20-H | 1 716 грн. |
Обігрівач Rotex RCH20-H | 1 730 грн. |
Конвектор ROTEX RCH20-H | 1 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex RCH20-H
Цены на Rotex RCH20-H |
---|---|---|---|---|
Rotex RCH10-H 1 кВт | от 1 100 грн. | 44 предложения | ||
Rotex RCH15-H 1.5 кВт | от 1 253 грн. | 51 предложение | ||
Rotex RCH20-H 2 кВт | от 1 451 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →