Конвектор Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER 1.5 кВт
Видео 1Фото 4 |
Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER 1.5 кВт2 кВт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER 1.5 кВт
Электрический конвектор Zanussi ZCH/C-1500 ER НС-1080276 | 2 776 грн. |
Обігрівач Zanussi ZCH/C-1500ER | 3 200 грн. |
Конвектор Zanussi ZCH/C-1500 ER(Электронное управление) | 3 200 грн. |
он у меня первый .сравнивать не с чем.а так работает хорошо бесшумно.заявленную площадь обогревает хорошо бесшумный.дизайн крепление колёсиков-ножек отвратительное Константин Сидоров: пользуюсь Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER несколько месяцев |
Честно скажу, люблю брендовые вещи. И дело не только в престиже, дело в том что производитель, который брендирует известной маркой свою продукцию, вынужден придерживаться стандартов качества ей соответствующих. Да, именно вынужден. В современном высококонкурентном мире даже небольшой провал может отдать конкурентам значительную часть рынка, а уж они этой слабостью сумеют воспользоваться, даже не сомневайтесь. Плавного пути вниз нет, есть только провал за которым полная безвестность. Поэтому я четко знаю, что покупая брендовый электрический конвектор Zanussi я рискую только немного переплатить за торговую марку. Симпатичный, законченный и функциональный продукт. Короче говоря, я получил именно то, что ожидал от этой известной своим качеством торговой марки. В интерьере комнаты выглядит "как родной". Греет на все свои полторы тысячи ватт, то есть быстро. Но если полная мощность не нужна, то ее можно ополовинить до 750 вт. Управление мощностью и регулирование температуры полностью электронно-цифровое. Панель управления находится сверху, за правым верхним углом конвектора. Там же находится экран, на который выводится текущая или желаемая температура. Конвектор защищен от влаги в виде брызг воды и может и использоваться в ванной. Так же оснащен небольшим встроенным ионизатором, который включается отдельным тумблером. Температура, которую меряет термодатчик на 3 градуса отличается от реальной, то есть конвектор показывает ее в завышенном виде. Судя по тому что пишут в сети, такая проблема не только у меня. Это нужно обязательно учитывать, если хотите добиться от конвектора комфортных условий. Ведь если вы желаете получить 22 градуса и зададите 22, то реально он нагреет комнату только до 19. |
Имея за плечами солидный стаж в производстве климатической техники, итальянская компания Zanussi может похвастаться широким ассортиментом моделей отопительных приборов. В семействе электрических конвекторов неподдельный интерес вызывает обогреватель ZCH/S-1500 ER, который не так прост, как может изначально показаться.
Стиль и функциональность
Конвекционный обогреватель «приодет» в классический белый наряд, разбавленный темно-серым логотипом Zanussi на фронтальной панели и аналогичными по цвету держателями колес. Последние, к слову, являются съемными на случай возникновения желания подвесить конвектор на стену. Производитель определил продукт в дизайнерскую серию Forte Calore, делая ставку на стиль и функциональность.
Не покладая рук
В основе модели — Х-образный нагревательный элемент, мощность которого варьируется от 750 до 1500 Вт. Он работает во благо создания и поддержания в комнате комфортного температурного режима, не издавая посторонних звуков или запахов. На пару с нагревателем трудится, не покладая рук, высокоточный термостат Precisio с погрешностью всего-то 0.1 °С.
Расширенная функциональность
На вооружении устройства состоит кнопочная панель управления с цифровым дисплеем во главе. Ночью символы на нем сияют чересчур ярко, что отмечено во многих отзывах к товару. Возможностями панельки предусматривается установка таймера и включение функции ионизации, благодаря которой воздух насыщается негативно заряженными частицами, оказывающими позитивное воздействие на укрепление иммунитета и улучшение самочувствия людей. В довесок прибор имеет брызгозащиту по стандарту IP24, а также системы защиты от перегрева и опрокидывания. Zanussi ZCH/S-1500 ER является одним из тех востребованных устройств, которые одинаково полезны и в быту, и на работе при условии, что отапливаемая площадь будет не сильно больше 15 кв.м.
Модификации Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER
Цены на Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER |
---|---|---|---|---|
Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER 1.5 кВт | от 2 776 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Forte Calore ZCH/S-2000 ER 2 кВт | от 2 960 грн. | 3 предложения |