Украина
Пылесос

HOLMER HVCC-1701

Фото - Пылесос HOLMER HVCC-1701
Фото 8
Товар устарел
1 799 грн.
  
Бюджетный пылесос компании HOLMER представляет собой классическую модель для сухой уборки в доме. Потребляемая мощность прибора составляет 1600 Вт, мощность всасывания — 300 Вт, что позволяет ему затягивать с поверхностей мелкую пыль, волосы, шерсть животных, крошки и более крупный мусор. Для сбора всего этого используется пылесборник с системой циклон, причем он может похвастаться внушительной емкостью — целых 3 литра. А это значит, что его надо будет реже очищать. Также HOLMER HVCC-1701 использует фильтр HEPA, который можно мыть. Для управления служат кнопки включения/выключения и регулировки мощности, расположенные на корпусе — их можно нажимать даже ногой, не наклоняясь. А вот шнур не слишком длинный — всего 3 метра, зато с системой автосматывания. Комплект поставки тоже довольно скром...ный: стандартная насадка для пола и ковров и насадка 2-в-1 (щелевая и пылевая) для уборки в труднодоступных местах и очистки мягкой мебели.
в списокмои списки
HOLMER HVCC-1701
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1600 Вт
Мощность всасывания300 Вт
Объем пылесборника3 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума79 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля3 м
Габариты (ВхШхГ)33x22x25 см
Вес4.3 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2019

Бюджетный пылесос компании HOLMER представляет собой классическую модель для сухой уборки в доме. Потребляемая мощность прибора составляет 1600 Вт, мощность всасывания — 300 Вт, что позволяет ему затягивать с поверхностей мелкую пыль, волосы, шерсть животных, крошки и более крупный мусор. Для сбора всего этого используется пылесборник с системой циклон, причем он может похвастаться внушительной емкостью — целых 3 литра.

А это значит, что его надо будет реже очищать. Также HOLMER HVCC-1701 использует фильтр HEPA, который можно мыть. Для управления служат кнопки включения/выключения и регулировки мощности, расположенные на корпусе — их можно нажимать даже ногой, не наклоняясь. А вот шнур не слишком длинный — всего 3 метра, зато с системой автосматывания. Комплект поставки тоже довольно скромный: стандартная насадка для пола и ковров и насадка 2-в-1 (щелевая и пылевая) для уборки в труднодоступных местах и очистки мягкой мебели.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.

Динамика цен на HOLMER HVCC-1701

Подбор по параметрам