Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Homeart

Электротурка Homeart HCM 2762R красный

Фото - Кофеварка Homeart HCM 2762R красный
Товар устарел
1 085 грн.
  
Практичная, компактная и простая в использовании электрическая кофеварка (электротурка) для быстрого приготовления кофе по-восточному. Относится к простым и доступным моделям базовой ценовой категории. Способна стать надежной помощницей в приготовлении вкусного и ароматного кофе в домашних или офисных условиях. Рассчитана на эксплуатацию с молотым кофе, причем желательно использовать максимально дисперсный помол (например, мелкомолотый кофе из вакуумной упаковки или порцию, предварительно измельченную в качественной жерновой кофемолке с керамическими/стальными рабочими поверхностями). Кофеварка Homeart HCM 2762R имеет небольшой общий объем 360 мл, что позволяет за один цикл приготовления получать до 240 мл горячего напитка (такой объем соответствует 1-3 кофейным чашкам). Выполнена в прочно...м и практичном термостойком пластиковом корпусе, который устанавливается в устойчивом пластиковом основании. Устойчивые прорезиненные ножки не скользят на гладких керамических и стеклянных поверхностях. Нагревательный элемент мощностью 500 Вт доводит объем до кипения менее чем за три минуты, а специальный датчик автоматического отключения прекращает подогрев в момент закипания и подает звуковой сигнал пользователю. Кроме приготовления кофе это устройство может использоваться в качестве электрического чайника для подогрева воды.
в списокмои списки
Homeart HCM 2762R
красный
медный
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Резервуар для воды
0.36 л
Потребляемая мощность
500 Вт
Габариты (ШхВхГ)
23x15x15 см
Вес
0.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Практичная, компактная и простая в использовании электрическая кофеварка (электротурка) для быстрого приготовления кофе по-восточному. Относится к простым и доступным моделям базовой ценовой категории. Способна стать надежной помощницей в приготовлении вкусного и ароматного кофе в домашних или офисных условиях. Рассчитана на эксплуатацию с молотым кофе, причем желательно использовать максимально дисперсный помол (например, мелкомолотый кофе из вакуумной упаковки или порцию, предварительно измельченную в качественной жерновой кофемолке с керамическими/стальными рабочими поверхностями).

Кофеварка Homeart HCM 2762R имеет небольшой общий объем 360 мл, что позволяет за один цикл приготовления получать до 240 мл горячего напитка (такой объем соответствует 1-3 кофейным чашкам). Выполнена в прочном и практичном термостойком пластиковом корпусе, который устанавливается в устойчивом пластиковом основании. Устойчивые прорезиненные ножки не скользят на гладких керамических и стеклянных поверхностях. Нагревательный элемент мощностью 500 Вт доводит объем до кипения менее чем за три минуты, а специальный датчик автоматического отключения прекращает подогрев в момент закипания и подает звуковой сигнал пользователю. Кроме приготовления кофе это устройство может использоваться в качестве электрического чайника для подогрева воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homeart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homeart.

Динамика цен на Homeart HCM 2762R красный

    Подбор по параметрам
    Модели
    Homeart (тип) 
    электротурка 
    HCM 2760
    Нет в продаже
    HCM 2762R