Электротурка FIRST Austria FA-5450-3 нержавейка
FIRST Austria FA-5450-3 |
|
Компактная и практичная электрокофеварка (электрическая турка) для приготовления кофе по-восточному. Отличается значительной тепловой мощностью и удобной складной конструкцией ручки, которая экономит место при хранении устройства. Представляет собой простую и доступную модель базовой ценовой категории, которая может стать надежной помощницей в приготовлении вкусного и ароматного кофе дома или на офисной кухне.
Рассчитана на работу с молотым кофе, причем желательно использование помола максимальной дисперсности (например, мелкомолотого кофе из вакуумной упаковки или измельченную в качественной жерновой кофемолке с керамическими рабочими поверхностями). Кофеварка First FA-5450-3 выполнена в корпусе из высоколегированной пищевой нержавеющей стали, который вращается на термостойком пластиковом основании на 360°. Полный внутренний объем этой модели составляет 350 мл, что позволяет за один раз заваривать до 200 мл ароматного бодрящего напитка (две-три небольших кофейных чашки). Нагреватель мощностью 800 Вт доводит объем до кипения менее чем за полторы минуты, однако отсутствие автоматического термостата требует постоянного контроля заваривания со стороны пользователя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5450-3 нержавейка
Все цены 16 →Турка First FA-5450-3 | 949 грн. |
First FA-5450-3 | 899 грн. |
Кофеварка турка First FA-5450-3 Silver 800W | 937 грн. |
First FA-5450-3 | 890 грн. |
Електрична турка FIRST FA-5450-3 | 699 грн. |
- Складная ручка